-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


МЛЯ-а-а-а-а-а-а-аааа!!!!!!!!!!!!!!!!:kar:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mon_amour   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:22 (ссылка)
=) Ну между прочим в отношении с мужиками надо самой быть сильным полом, иноче удерут........ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:30 (ссылка)
Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО боятся! И это - доказанный факт!:)
Вот, млин, че хочу сказать... В ТЕМУ!-эт точно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
RomaS   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 02:41 (ссылка)
Казлы они все.....
Ответить С цитатой В цитатник
Daivy   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 08:34 (ссылка)
Деточка моя синеглазая;), могет хватит париться по поводу и без?)))жизнь...она на столько хороша, даже и без этого э...какого там бишь пола?...И даже если что-то не в порядке с полом, его всегда можно привести в порядок:покрасить, например, в самые яркие цвета, дабы его как попугая можно было заметить с высоты птичьего помета)) (правда это уже больше голубизной попахивает..))Но!!!Мы то есть!!! Те самые городские Амазонки, которые дадут им просраться!!!
Хи)) Я тебя лю!!!))) И заходи в гости, я по тебе уже дико соскучилась))) Чмок!
Daivy))), то есть я)
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Да чо вас бояться-то? Даже самая красивая женщина не может дать больше, чем она может дать. А про красивых- то на вкус и цвет, как известно.. Так что не надо себе льстить.... Кстати, ты в зеркало-то когда последний раз смотрелась, раз красивой себя называешь? Если один придурок на тебя скинулся из жалости, то теперь Клеопатрой себя чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Daivy   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Надо себе льстить?))) Вы это хотели сказать?)) или же не надо?)) ;) А что можете дать вы?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 00:23 (ссылка)
Гоблин, э-эй, милое создание! Вас сюда вообще-то не звали... вы нас не любите и мы вас не особо, так что давайте не будем портить друг другу жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 09:27 (ссылка)
Милая Cuantro, коль запись открыта, то она открыта для всех, и каждый может оставить свой комментарий. Не нравится- закрывайте её и делитесь своими комплексами между собой. А женщин я очень люблю, причем взаимно и регулярно. НО!!!!!! Когда женщина- это женщина, котрая знает себе цену и ведет себя соответственно. А тут детство какое-то. Или в песочек играйте или ведите себя достойно. А то: " Все им не так и не эдак! Такое ощущение, что ОНИ боятся красивых женщин!"..... Кто ОНИ? Такие прыщавые юнцы как и вы сами? ОНИ может и боятся, а нормальным большим дядькам такие нимфетки как вы интересны на один раз- молодое мясо- не более того. А вот мужчинки после 45, с пузиком и кошелечком- это ваш контингент.....
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 09:43 (ссылка)
Гоблин, нимфетки??? Ну-ну... :) Спасибо за комплимент)
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 09:46 (ссылка)
Cuantro, поглянул на фото. Уже не нимфетки. К сожалению. Только ума не прибавилось.........
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 13:28 (ссылка)
Гоблин, :)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 22:28 (ссылка)
Смотрю, тут без меня бардак творится... Ну-ну...
Гоблин, ты вообще-то понимаешь, что ПОПАЛ? один - в поле не воин! Мы тебя коблучками затопчем, как раз плюнуть!! женщина - страшная сила! А в зеркало самому не мешало бы почаще пялиться! мошт, и разглядишь что средь того безобразия, которое там отражается!
девчонки! мочи таких моральных уродов!
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 09:02 (ссылка)
pinnk, Да нахуй вы мне нужны? Как пришел, так и уйду, а вы останетесь со своими страшными рожами, отвратительно-толстой фигурой и неимоверными комплексами, которые лечатся только в Кащенко.

Анекдот в тему.
Женщина приходит к врачу.
-Доктор, у меня прыщи, поэтому меня никто не трахает..
Доктор посмотрел и задумался:
- Прыщи-никто не трахает. Никто не трахает- вот и прыщи.
Замкнутый круг получается........
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 13:29 (ссылка)
Гоблин, , да ты забавник, оказывается! ;)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку