модЭм_в_форточку обратиться по имени
Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
я от этой цитаты в восторге: Начиная писать, я сказал себе, что моя цель - вернуть людям чтение, вернуть его тем людям, которые читать бросили. Так что я писал для людей, которые на тот момент не читали книг. На сегодняшний день книгу нужно писать так, чтобы она смогла тягаться с играми, клипами, чемпионатом по борьбе и остальными вещами, которыми люди могут себя занять. Причем люди хотят идею. Им не интересно бездействие и повествование. Они хотят, чтобы идея менялась, чтобы было множество глаголов. Чтобы прямо глагол на глаголе.
(с)Чак Паланик
(:
Ответить С цитатой В цитатник