почему? |

|
|
Проснулась – а кругом пустыня… |

|
|
Наглая ложь!!! |

|
|
просто ОБОЖАЮ!!! |

|
|
Кусочек вЯсны...)) |
|
|
Без темы и без названия |
|
|
New ПЧ))) С Прибавлением мну)))) |

|
|
ДУРО(А)!!!! |
|
|
налить нечего..(( |

|
|
Сумеречный массажжжжж))))))) )) |
|
|
Блудство во сне))) |
|
|
Без заголовка |

|
|
Награда... |

|
|
Паздравляйу!!!!!!!!!!!!!!! |


|
|
Всем привет из Казани!!!)) |
|
|
Подстава!!!!!! |
Жалюсь!
Пошла в магизинчик))) Ниче не купила, а мну на выходе магнитные двери поймали и айда вопить!!
Я в шоке! - ниче ж не купила...
Молодой мущинка-охранник мну в охапку и давай все из сумочки вытрясать!
Я ржу!
Он мну в подсобное помещение волочь))) Не волнуйтесь, грит, простая формальность. - я губенки раскатала))))
Но там никого не оказалось и мну через пару минут отпустили... Даже не обыскали, гады!!!)))
А на работе, полезя за помадкой я обнаруживаю ЗАДАРЕНУЮ мну недавно неокй девочкой Куантрой ПОМАДКУ... С магнитной наклейкой!!
Думала, закусаю ее смерти!!
Так мну подставить!!!!!!!!!!!!!
Редиска, ты, Куантра!!!!!!
Вот приеду.... точно покусаю!!! (уже знаю куда ;))
|
|
Уезжаю... уезжаю!!)))) |
ОТдыхайу… и собираюсь в Казань))))
Кому че привезть??? ;)
А! Кста!
Мущины! С праздником вас!!!
…и еще, «Спасите Отечество! – «Снимите, наконец, розовые рубашки!!»
|
|
Смотрели с мамочко хоккей))) |
О боги!
это было что-то!!
Две офигевающи дамочки (я и мамочка) прыгающие на диванчике, вопящие "Оле! Оле! Россия - зе бест!!"
...и ходящий вокруг нас папочка и напряженно косящий в нашу сторону)))) Ухихикаться!!!
В общем, оторвались мы с ней за свю Россию!!))) ![]()
![]()
кста, Россия выиграла с разгромным счетом 2:9 у Латвиии!!!!
Ура!!! ![]()
|
|
Нью ПЧ!))) |
Цветы-чмоксы и сё такое!!!
У нас пополнение)))
Прошу любить и жаловать
Леди_хамка !!
Пойду поисчу ченть вкусненького...
Ня! Угощайси!!! ![]()
|
|