да... теряя любимого, близкого, родного тебе человека понимаешь как глупо было ссориться, ругаться, спорить... что нужно было все время говорить слова любви... нужно было быть чаще с этим человеком... с любым... ведь смерть приходит нежданно.... мы все равно забываем что так надо жить...
так печально..хоть я его и не знаю но мне очень его жаль..
а такие теплые слова и признания люди говорят или пишут уже ушедшему человеку изза собственной нерешительности и боязни последствий...люди слабые существа по сути своей и не многим из нас удается быть сильными..к сожалению...