-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PinkSk8Doll

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) -Retro- Барахолка_ЛиРу Мой_любимый_КРОЛИК Конкурсное_фото Домик_Пингвинят aforizm Retro_IsidE
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1153


нелепая неуклюжая я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yana_Kapranova   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:48 (ссылка)
бугагага)))) улыбнуло)))
Ответить С цитатой В цитатник
я_тося   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:02 (ссылка)
гы) я конечно половину истории слышала, но в совокупности получается жестоко.
Ответить С цитатой В цитатник
ViDeSt   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:32 (ссылка)
ыыыыыыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЗбАшЕнНаЯ_сУчкА   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
:D ппц канешн)))
а я помню ржаку,тож мелкая была...к моей тёти пришол друг...дело было на даче,и она лихо перелезла так через забор к нему...я решила так же повторить,тобишь перелезть)))ахахахах...вроде гуд перелезла,вот тока подол платья зацепился за забор и када я спрыгнула всё платье было порвано в говно))))все ржали)
Ответить С цитатой В цитатник
IvEee   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:14 (ссылка)
хД)
Ответить С цитатой В цитатник
RentA   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:42 (ссылка)
Ыыы.салфетки аццки пылали)
Даж никто походу кроме нас ето не заметил)))
Я тож се как то в детсве в нос пихнул, но не косточки а витаминки, желтенькие таие)) Кое как высмаркал)))))
И ножку резал тож на ноге шрам, шел етом в тапках,мелкий был и чет не замети л наступил на расколотую бутылку, ну больно канешн было, но я особо не обратил внимания. прихож удомой. оглядываюсь назад смарю кровищи немерено, на ногу.все , абсолютно весь насок красный. пересрал жутко)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
dark_enotik, рада))спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
я_тося, да уж....это уже входит в привычку)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
БеЗбАшЕнНаЯ_сУчкА, ну видишь зато есть че вспомнить)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:08 (ссылка)
RentA, да уж..это щас смешно а тогда небось не до смеха было)
Ответить С цитатой В цитатник
Kityana_meow   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:37 (ссылка)
аахахахахх +10 хDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:01 (ссылка)
Мда))поверьте,это лишь 1/10 того,что с ней случалось!!))за нми и маньяк на велосипеде гнался на Борисовских прудах!!мы так испугались....кстати,с тех пор Маринка не носит одни очень веселые капри(клоунские такие),ну чтоб тот маньяк не узнал ее по этим штанишкам и не пришил))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку