-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PinkSk8Doll

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) -Retro- Барахолка_ЛиРу Мой_любимый_КРОЛИК Конкурсное_фото Домик_Пингвинят aforizm Retro_IsidE
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1153


Почему так?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Goodbye_all   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
честно... я бы уехала....
я не так категорична, но все же частично согласна с твоим мнением....
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
ArtVesnushka, воооот...пральна)))всё из-за государства нашего....
Ответить С цитатой В цитатник
Goodbye_all   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
PinkSk8Doll, ну и сами то не лучше... народ весь охамел
Ответить С цитатой В цитатник
RentA   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:27 (ссылка)
зато наша странна настоящая.
в ней нет места пластику. как в остальных местах..
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 01:23 (ссылка)
ArtVesnushka, надо стараться....хотя бы ради себя и тех кого любишь..
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 01:29 (ссылка)
RentA, в нашей стране есть место почти всему кроме искренности и теплоты...
Ответить С цитатой В цитатник
RentA   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 02:43 (ссылка)
PinkSk8Doll, я считаю наоборот.
посмотри на америку например.
они все улыбаеються да улыбаьтсяю
гворят Хау а ю? типа как дела, хотя в нутри им абсолютно безразлично... ето просто искуственное государство.. искуственное щастье. незря же есть выражение Американская мечта...
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 02:47 (ссылка)
RentA, и тем не менее они счастливы...каждый по-своему...а у нас много несчастных людей...
Ответить С цитатой В цитатник
RentA   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 02:59 (ссылка)
PinkSk8Doll, многие люди не ценят того что у них есть.
наши люди лучше. душевнее.
"Сдесь не сладко, без базара-
твоя правда
Что хочешь досыта есть?
Хочешь крепко спать?
Тогда давно надо было рвать!
Да только виделя я эти рожи
Ты там засохнешь
А загялнешь во внутрь
От тоски сдохнешь
Там пусто, а ты братан РУССКИЙ!
Тебе это важно!
А остальное ХУЙ с ним!
Пойми сдесь исповедь истова
Искренность истина
Душа на рассвете как капля водки чистая
А там ты будешь живым среди зомби
Незнайкой в солнечном городе
Зато узнаешь цену золоту

Незаббывай свои корни помни
есть веши на порядок ВЫШЕ, слышишиь?"
Ответить С цитатой В цитатник
MrNoisy   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:35 (ссылка)
дааа, Ямайка))) уууууу))) Джа Растафарай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
RentA, корни это одно...а сейчас...да вот именно сейчас что творится...?раньше всё было иначе...проще как-то..
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:55 (ссылка)
TIER_MAN, вооооот))ты б тоже уехал?)
Ответить С цитатой В цитатник
MrNoisy   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:31 (ссылка)
PinkSk8Doll, ебстественно
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
RentA   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:16 (ссылка)
PinkSk8Doll, корни имееться ввиду незабывай свою родину)
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвая_кукла_из_сказки   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:31 (ссылка)
Золотые слова.Я также присоединяюсь к этому.Сами же люди изменили страну,важными стаци другие вещи.Раньше люди жили девизом:"кто не работает,тот не ест"тепрь "у кого нет бабот тотничтожество".
Наши правители продавали страну,пропивали даже какие-то ее части,вспомнить бы,какое было СССР,какую площадь оно занимала,а что теперь?Да,она конечно остается больше остальных,но она не такая,какая была раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:05 (ссылка)
Мертвая_кукла_из_сказки,абсолютно согласна!)о том я говорю что та Россия,какая она есть щас мне совсем не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
RentA   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
все познаеться в сравнение...
Вы незнаетет чо было раньше.
и не можете судить.
Тока и говрите вот было и было. а что было?
Были верхушка и все остальные.
Ты не мог стать выше чем ты есть. ты был зомби управляемый партией.сейчас гораздо лучше.
Да сложно, но все же у нас все настоящее кае есть, вс на ладони.
А остальной мир игрушечный...
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:14 (ссылка)
RentA, мы говорили сегодня об этом)
Ответить С цитатой В цитатник
RentA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:58 (ссылка)
PinkSk8Doll, действительно) чмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку