PinkSk8Doll, многие люди не ценят того что у них есть.
наши люди лучше. душевнее.
"Сдесь не сладко, без базара-
твоя правда
Что хочешь досыта есть?
Хочешь крепко спать?
Тогда давно надо было рвать!
Да только виделя я эти рожи
Ты там засохнешь
А загялнешь во внутрь
От тоски сдохнешь
Там пусто, а ты братан РУССКИЙ!
Тебе это важно!
А остальное ХУЙ с ним!
Пойми сдесь исповедь истова
Искренность истина
Душа на рассвете как капля водки чистая
А там ты будешь живым среди зомби
Незнайкой в солнечном городе
Зато узнаешь цену золоту
Незаббывай свои корни помни
есть веши на порядок ВЫШЕ, слышишиь?"