-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PinkSk8Doll

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) -Retro- Барахолка_ЛиРу Мой_любимый_КРОЛИК Конкурсное_фото Домик_Пингвинят aforizm Retro_IsidE
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1153


Одиночество..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stone-SOUL   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Эй... солнышко, что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Stone-SOUL,не знаю...невеяли случаи,которые иногда случаются со мной...иногда и такое состояние у меня бывает...разве у тебя не было такого что чувствуешь себя одинокой?)
Ответить С цитатой В цитатник
Stone-SOUL   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Были... расслабься, не думаю об этом =) ведь все равно есть люди, которым ты дорога, даже очень =)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Stone-SOUL,иногда стоит снять розовые очки и помотреть на мир реально))))иногда...)спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
АлёнКо   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:13 (ссылка)
понимаю тебя)
но всё проходит....
как и чуство одиночества)
Ответить С цитатой В цитатник
Goodbye_all   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:05 (ссылка)
PinkSk8Doll, красиво написано...
действительно... позвонить человеку, даже просто поболтать очень бывает необходимо....
жаль, что все это прерывается суетливыми делами....
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
АлёнКо,да...что одиночество проходит-это хорошо,но что проходит вся жизнь-это не очень то круто)ArtVesnushka,спасибки))это точно,бывает хочешь позвонить и думаешь-не,позвоню потом,дела доделаю...а потом забываешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Goodbye_all   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
PinkSk8Doll, угу... воть так всегда.. так люди и расходятся...
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSk8Doll   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
ArtVesnushka,мда...поэтому нужно поддерживать связь))
Ответить С цитатой В цитатник
Goodbye_all   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
PinkSk8Doll, нада нада))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку