-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pink_bubble

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) креативная_одежда Jared_Leto_Fans Суши_для_всех

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей: 409
Комментариев: 1920
Написано: 3631


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерянное_Солнце   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
Жизнь и правда штука сложная, но такая клёвая! С этим ничего не поделаешь!..она даётся нам один раз. И надо прожить её так, чтобы там на верху посмотрели и сказали: "Охренеть! А ну-ка, повтори!"
Попробуй перестать создавать себе проблемы. Или просто ЖИВИ на полную катушку! Тогда времени для тупых траблов просто не останется..=)))..удачи!..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:19 (ссылка)
Потерянное_Солнце, я не умею.
не смогу.
бля. я пессимист =\
самое фиговое, что я постоянно говорю: не могу, не умею.
ужасно так, постоянно в напряжении.
Ответить С цитатой В цитатник
ChristDraven   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
Самая страшная болезнь человечества - это жизнь. И с ней ничего не поделаешь. Сложно искать кого-то, а находить и понимать, что тебе никто не нужен - это оч сложно 8( Крепись! Ведь все будет хорошо. Рано или поздно, но будет) Не грузись!
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:59 (ссылка)
ChristDraven, хотелось бы верить :)
просто страшно осознавать, а вдруг завтра умру?? =о
и не пойму, что значит быть счастливой..
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянное_Солнце   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
Pink_bubble, ..мм...ща скажу тупую фразу - расслабься!...надо уйти от напряга...надо пробудить в себе оптимиста! Неужели ты НИКОГДА в жизни не чувствовала себя счастливой? Ну хоть на пару минут!?!?!? Секунд!?!?...скажешь НЕТ - не поверю!..=Р...бояться того, что завтра умрёшь?..хм...волков бояться - в лес не ходить!...так что, теперь запереться дома и сетовать на свою судьбу?..не глупи..=)...ты молодая и клёвая девчонка. Самый расцвет юности! живи, живИ, жиВИ, жИВИ, ЖИВИ!!!!
Знаешь, я пару раз оказывалась на пороге смерти. Казалось, что пути назад нет. Уже начинала писать завещание. Но потом плюнула. На дворе была весна, и я поняла, что даже если осталось и немного, то это немного надо прожить по-полной!..если всё равно терять уже нечего...слава Богу, всё удалось исправить...и,как видишь, я всё ещё здравствую и радуюсь..=)
Выше нос! Прорвёмся!...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:11 (ссылка)
Потерянное_Солнце, да блин. так сложно, я так часто себе противоречу...я знаю что такое счастлива, я была счастлива, возможно и являюсь ею...просто до конца этого не осознаю.
я всегда найду к чему придраться, везде найду бяку и во всех. меня это офигенно раздражает.
на счёт смерти: я её не боюсь..я боюсь умереть не увидев чегото, не почувствовать чего.
мне пусто...пусто внутри, одиноко.
у меня в жизни не так уж всо и плохо, есть родители, друзья, много что нужно для счастья..а нет чегото такого...непонятного...но именно его и не хватает..
хотя кто знает. ведь мы человеки такие существа, что нам трудно угодить, было б непонятное, не было б чегото ещо.
так что сложно всо это, нужно просто быть проще, а я не могу...точне могу, но не надолго :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянное_Солнце   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:41 (ссылка)
Pink_bubble, мм...кстати, чуток знакомая ситуация. Может, стоит потусить с друзьями?...они ж тебя любят и всегда помогут в трудной ситуации...а потом, приди домой, ляг в кроватку и подумай обо всём, что тебя тревожит, что ты хочешь исправить...можешь даже написать план действий на бумажке. А утром, проснувшись бодрячком, начинай действовать!...что-то сломать в себе, изменить - сложно, но всегда можно...=)
И быть может, каким-нибудь утром, ты проснёшься реально счастливым человечком...=)
Кстати! Боишься умереть, не почувствовав что-то?...хм..ну так дерзай! И чуствуй/пробуй всё, что хочешь, чтобы не жалко было умирать..=)

Ладно, сорри, что-то я тут влезаю как-то не туда и не к месту...просто захотелось как-то взбодрить тебя и передать позитивное настроение....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
Потерянное_Солнце, спасибо, хорошая идея :)
попробую так сделать..
хотя не заню получится ли. могу, но похоже плохо хочу =О даже такое у меня бывает
хочу быть счастливой, не делая ничего. дурак я :) ну ничо, и не такие бывают.
на счёт пробуй и дерзай..а вдруг времени не хватит?? =О

не извиняйся...даж приятно что хоть комуто до этого есть дело, пускай крохотное, но всо равно приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку