-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pingvin4ik13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102


И снова понедельник...((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


agushonok   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:27 (ссылка)
блин у тебя хоть выходные есть...я только в воскресенье отдыхаю .да и то не всегда теперь..каждый день встаю в 6 и приезжаю в 8 вечера..Кому хуже то???
Ответить С цитатой В цитатник
pingvin4ik13   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Оль, не переживай! с октября у меня будет тоже один выходной, начинаю учиться, а кому сейчас хорошо, я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
PhoeniX_MC   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Ох...у меня ремонт сейчас в ванной идет...вот батя мучает...задолбался с ним в этот Оби гонять...только сяду отдохнуть, начинается...принеси то, принеси это...хорошо хоть в воскресенье ребята в клуб забрали, а то бы единственный выходной зря пропал! =)
Ответить С цитатой В цитатник
pingvin4ik13   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Да уж, у меня тоже скоро ремонт в ванной начнется и возможно я даже на неокторое время перееду... ППц просто, задолбалась я на работе сидеть ,голова полдня раскалывается
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку