Ну я теперь с работы писать убду по утрам, когда время есть) Хотя седня целый день тупо по инету шляюсь, девченки хоть бы какую работу дали на компе, особенно, когад начальница приедет, не так же мне сидеть на второй рабочей неделе! я прям даже злюсь
pingvin4ik13, неет) у меня 2 числа общее собрание, 3- собрание нашего фака, а 5, по идее, посвящение)) ыы) вот такая я крутая)) поэтому даже 1 пойду в школу на линейку )))