-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pingvin4ik13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102


Давно не виделись!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TimbervolK   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:07 (ссылка)
Да уж..давно тебя здесь не было!!!)))Ну хорошо что появилась!
Ответить С цитатой В цитатник
pingvin4ik13   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
Ну я теперь с работы писать убду по утрам, когда время есть) Хотя седня целый день тупо по инету шляюсь, девченки хоть бы какую работу дали на компе, особенно, когад начальница приедет, не так же мне сидеть на второй рабочей неделе! я прям даже злюсь
Ответить С цитатой В цитатник
pingvin4ik13   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:26 (ссылка)
А ты чего здеся давно не был?
Ответить С цитатой В цитатник
agushonok   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:51 (ссылка)
pingvin4ik13,очень весело))))ничего не скажешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina_Unforgiven   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:53 (ссылка)
ну раз говоришь, что круто, то соглашусь)) круто!)
Ответить С цитатой В цитатник
pingvin4ik13   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:26 (ссылка)
все супер! соглашайся-соглашайся))) учиться с первого начинаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina_Unforgiven   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:29 (ссылка)
pingvin4ik13, неет) у меня 2 числа общее собрание, 3- собрание нашего фака, а 5, по идее, посвящение)) ыы) вот такая я крутая)) поэтому даже 1 пойду в школу на линейку )))
Ответить С цитатой В цитатник
pingvin4ik13   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:33 (ссылка)
а я вобще только с октября учиться начинаю!!! так что парьтесь вы все на парах!!! кстати, на линейку я иду по-любому)
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina_Unforgiven   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:57 (ссылка)
pingvin4ik13, знач, там встретимся))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку