-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pingvin4ik13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102


Ух ты!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


agushonok   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
это хорошо что все хорошо..удачи тебе на работе)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДашутКА   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:27 (ссылка)
мммм.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheila13   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
Это прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда,
мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй ВСЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
agushonok   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:57 (ссылка)
Sheila13,все это фигня)))
Ответить С цитатой В цитатник
pingvin4ik13   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:05 (ссылка)
Согласна
Ответить С цитатой В цитатник
agushonok   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
pingvin4ik13,кому то делать нечего)))
Ответить С цитатой В цитатник
PhoeniX_MC   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:52 (ссылка)
Лучше чем надо...хороший коллектив всегда поддержит на пути к успеху...удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
АлЮнчА   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:34 (ссылка)
мммммммммм))) крута, крута))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pingvin4ik13   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:24 (ссылка)
Спасибо за пожелание))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку