-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pingvin4ik13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102




Жизнь - это мы

 


И снова понедельник...((

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:35 + в цитатник
 (470x343, 17Kb)
Эх ,как все-таки быстро летят выходные, вроде только вечер пятницы, и вот я уже опять нап работе...

Настроение с каждым днем все падает и падает: погода отвратительная+я так и не смогла выспаться, времени не было.

В субботу...в субботу...что я делала в субботу? Аа, вспомнила.

В субботу проснулась в 8 утра, прям как на работу, уснуть больше не смогла, поехала покупать брату флешку в подарок (у него в пятницу днюху была), все-таки 18 лет, нужен и подарок хороший и просто без внимания не оставить, подарок купила, потом всю пражку обегала, пыталась найти приличные кроссовки, не нашла...а времени куда-тоеще ехать уже не было. В итоге села в метро и поехала на Нагорную на праздник. Там до семи побыла ,поехала на Янгеля, С никой и Витей в кофетуне посидели, в 22.30 где-то домой приехала и спать легла.

В воскресенье вообще крах... Утром встала, мама с папой приехали, поехали На варшавку в Ритейл парк, кроссовки там себе купила, села в машину и полтора часа прождала своих ,пока они в Оби закупались, начала потихоньку сходить с ума, что продолжалось до вечера. Потом поехали на кантемировскую в Шатуру мебель, заказали мне стенку в комнату, папа поехал разгружать всякую плитку и прочую шнягу из Оби домой, а мы пока в Шатуре были ,потом успели по парое кофточек с маомй купить, дождались папу, они поехали домой, а я в метро на боровицкую с Людкой встречаться, поехали с ней на Старый Арбат, посидели в Му-Му ,а потом стояли пиво пили на улице. Но самое интересное в том, что утром я зареклась быть дома часов в 7, чтобы благополучно рано лечь спать, а чтоже получилось? заболтались мы, смотрю на часы:20.15, замечательно! Приехала домой в одиннадцатом часу и только в двенадцатом легла спать.

Конечно, опять не выспалась, сижу носом клюю...

Разбудите меня!!!

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:48 + в цитатник
Ваша книга - "Мы" Евгений Замятин
Пройти

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:38 + в цитатник
Вы состоите из - 30% сексуальности, 30% ума и 40% глупости
Пройти тест

Саша и Настя

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:34 + в цитатник
Перечисляю прям по фамилиям!

Саша-Мишин, Зубков, Панкратов, Розгонюк, Дмитриенко, Афанасьев, Голубцов, Корнеев, Чугунков

Настя - Голованова, Мишина, Филимонова, Васильченко, Шебякина, Панина, Мельникова, Иванова

Что-то больше не припомню...

Большое число!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:35 + в цитатник
54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475

Пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона
четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять…

Вот так, вот!

СХОЖУ С УМА

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:39 + в цитатник
Эх, решила написать от нечего делать...
В офисе холодрыга....мерзну...
Осталось полтора часа....
А я больше не могу....
и вообще....
кроссовки промокают....скоро буду сопливиться...
дождь не прекращается....
мои ноги хлюпают....
работы нет....
ну и фиг с ней....
шишки маленькие уже падают....
плохо конечно....

успокаивает одно: уже вечер пятницы и скоро я приеду домой и лягу спать....я больше не могу об этом мечтать!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Много ли вы сделали в своей жизни?

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:31 + в цитатник
Звездочкой помечено то, что уже успела сделать я) А теперь ваша очередь)

1. Полюбить жизнь.*
2. Не спать всю ночь.*
3. Съездить на море .*
4. От избытка чувств обнять человека.*
5.Убегать от огромной собаки
6. Вырастить кактус.
7. Купить мр3 плеер.*
8. Завести двух кошек.*
9. Гулять во вьюгу
10. Выиграть в гляделки.*
11.Потерять друга
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.
13. Гулять без зонта под дождём.*
14. Гулять в одиночестве.*
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду.*
17. Полюбить закат.*
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.*
19. Напиться.*
20.Разбить окно
21. Оскорбить человека.*
22.Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом.{летом}
24. Говорить с девушкой/парнем весь день.*
25.Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте.
27.Упасть в глубокую яму*
28. Сильно испугаться.*
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь*
30. Проболтать по телефону несколько часов.*
31. Полюбить*
32. Разлюбить*
33. Возненавидеть.*
34.Заблудиться в лесу
35.Залезть в ледяной фонтан и долго в нем брызгаться
36.Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток.
38.Полетать на самолете.
39. Разбить посуду.*
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.*
41. Убить комара, напившегося крови.*
42. Подержать в ладонях живую бабочку.*
43. Уснуть под любимую музыку.*
44. Съесть картошку, запеченную в костре.*
45. Провести весь день на солнце.*
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.*
47. Забыть о чём-то очень важном.*
48. Переписываться sms-ками полночи*
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке.*
51. Съесть в одиночку шоколадку.*
52.Целый день читать*
53. Улыбнуться сквозь слёзы.*
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.*
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"*
56.До боли хлопать в ладоши*
57. Танцевать до изнеможения.*
58. Бросить курить*
59. Поцеловать фотографию.*
60.Построить замок из песка

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:44 + в цитатник

Инструкция по использованию банкомата

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:00 + в цитатник
 (255x255, 16Kb)
Инструкция по пользованию банкоматом для мужчин:
1. Подъехать к банкомату.
2. Опустить стекло.
3. Вставить карточку в банкомат и набрать ПИН-код.
4. Ввести нужную сумму.
5. Забрать деньги, карточку и квитанцию.
6. Поднять стекло.
7. Отъехать.


Инструкция по пользованию банкоматом для женщин:
1. Подъехать к банкомату.
2. Подать назад, чтобы банкомат оказался напротив окна.
3. Поставить машину на ручной тормоз, опустить стекло.
4. Найти сумочку и высыпать ее содержимое на пассажирское сидение, чтобы найти карточку.
5. Выключить радио.
6. Попробовать вставить карточку в банкомат.
7. Открыть дверь, чтобы дотянуться до банкомата.
8. Вставить карточку.
9. Вынуть карточку и вставить правильной стороной.
10. Перерыть сумочку, чтобы найти записную книжку, где записан ПИН-код.
11. Ввести ПИН-код.
12. Нажать "сброс" и ввести ПИН-код правильно.
13. Ввести нужную сумму.
14. Посмотреться в зеркало и поправить прическу.
15. Забрать деньги и квитанцию.
16. Снова высыпать все из сумочки, найти там кошелек и убрать деньги.
17. Положить квитанцию в отделение для чеков.
18. Поправить прическу.
19. Проехать 5 метров.
20. Подать назад к банкомату.
21. Забрать карточку.
22. Высыпать все из сумочки, найти футляр для карточек и положить туда карточку.
23. Показать известным жестом руки, что вы думаете о мужчинах, скопившихся сзади вас в очереди.
24. Завести заглохшую машину и отъехать.
25. Проехать 2..5 км.
26. Снять машину с ручного тормоза.

Число ПИ

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:57 + в цитатник
Говорят, что этот случай произошел на Физическом факультете в Томском Политехе. Шла обычная лекция по физике или математике, обычный профессор изрисовав всю доску формулами наконец ввел новую величину - число ПИ с волнистой линией сверху. Затем обернулся к аудитории и громогласно заявил:
“А эту величину мы назовем ПИ С ДУЖКОЙ!”
….
В аудитории пять минут просто истерического хохота, профессор глядя на студентов непонимающими, наивными глазами поверх очков произносит финальную фразу:
“Ну хорошо не хотите пи с дужкой, назовем тогда ПИ С ДОМИКОМ!”.
Лекция была сорвана!


РЖУНИМАГУ!!!!

Письма любимым...

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:23 + в цитатник
Ну здравствуй, дорогая. Ты не представляешь, как я тебя заждался. Сколько же мы не виделись? Месяц? Нет, больше… Три? Да вряд ли, я бы скучал не так сильно… Полгода или около того… Не помню. Дай посмотреть на тебя… Да, ты изменилась. Постройнела? Нет, не то слово… Скорее похудела…. И тебе это не идет…. Вот ведь - дурацкие стереотипы: худеть - значит хорошеть. Бред. К тебе это не относится. Очень хочется, чтобы ты стала снова такой же как раньше… Или даже капельку потолще… Извини, неправильно выразился. Но по-другому я не умею, ты же в курсе… Да, я все такой же. Скучал? Ты не можешь себе представить, как! Я мечтал о тебе долгими зимними ночами, весенними вечерами и летними днями… Я грезил тобой, где бы я ни находился. Я разговаривал с тобой в своих снах. И вот, наконец-таки, мы увиделись!!! Я счастлив, е-мае, Я СЧАСТЛИВ!!!

Ну, что делать будем? Сегодня же твой день рождения и можно все! Ресторан? Пожалуй, банально слишком. Парк аттракционов? Да ну, совсем недавно там был - ничего нового. Клуб или казино? Фи, как пошло. Слушай, а поехали ко мне, а? Вот просто так, без загулов и забегаловок… Устроим романтический ужин… Только ты, я… Ну и еще кто-нибудь…. Хотя нет, опять загул получится… Я себя знаю, поверь. Ведь не изменился ни капли за это время… А потом выговоры на работе, больная голова… Нет уж. Никого не зовем, ничего не пьем, кроме молока и кефира, и ровно в 22.00 ложимся спать. Хе-хе… И тебе смешно, да? Мда, ну значит будет как всегда…
Может быть именно поэтому мы с тобой так редко видимся, а? Потому что каждый раз - как последний?
Что скажешь, моя любимая месячная премия?

Лучшие комплименты девушкам!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Суперское!

Что сказать девушке?

Взялся за грудь, говори что-нибудь.

Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!

УЧИТЕСЬ ,МОЛОДЫЕ ЛЮДИ!!!

Уже четверг!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:32 + в цитатник
Ухх...начну по порядку со вчерашнего дня!

День приключений просто был. Началось все с того, что я опоздала на 15 минут на работу, в любой дргуой бы день все обошлось ,потому что я и так первая прихожу, но вчера Юльке надо было ехать на презентацию к 12 часам, а адрес она забыла, с 11 мне звонила, а я еще толкьо к офису подходила, дозвонилась до меня, сказала, что большие проблемы с ней и с начальницей я себе нажила...В-общем ,сказала я ей адрес и начала с ужасом ждать, когда начльница приедет, а она обычно после трех бывает. Пришла зам наша, мы с ней тут рабортали-работали, подошло вренмя обеда, Маша за ней заехала, а у меня кондражка началась, пошла тоже в магазин салатика купить ,так по дороге чуть машина не сбила...Ужас..

Приехали Света с Машей и, Маша любезно попросила меня сделать ей кофе, про утренний инцидент не сказала ни слова, у меня прям одни вздохи облегчения были...

А вообще вчера много дел было и вот сейчас до последнего поставщика дозвониться никак не могу, третий день звоню ,а завтра крайний срок...Ну ладно ,с этим я разберусь...

А сегодня по поручению Маши к 12 часам ездила в Сокольники за какими-то приглашениями ,пожарилась на солнышке в осенней куртке и приехала в офис. Да, еще симку Маше купила, вот теперь жду ее, чтобы за все отчитаться.

А пока сидим с Юлькой в отделе и ничегошеньки не делаем)))

Вечером со Светкой Егоровой встречаюсь, вот мы с ней языками начешемся)))

Из школьных сочинений

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения pingvin4ik13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1. Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.
2. Доярка сошла с трибуны и на нее тотчас же влез председатель.
3. Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое, поднял его высоко и сказал: "Я - гражданин Советского Союза".
4. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и грянул выстрел.
5. Он взял нож и застрелился.
6. Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живется...
7. Плотость населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.
8. Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.
9. Гагарин стал первым проходимцем в космосе.
10.Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
11.(из сочинения по картине)
На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.

Результат теста "Какой ты мобильник"

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты мобильник"

Ты хороший мобильник

Да какая мобила такой и ты поздравляю
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Отвечайте и вы!

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:48 + в цитатник
1) Первый лучший друг - был такой Леша...давно...
2) Первый воображаемый друг – а не помню
3) Первый любимец – Кошка Манька
4) Первый пирсинг - не было и не будет
5) Первая школа – № 924
6) Первый поцелуй – лет в 12 вроде
7) Последняя сигарета – сегодня утром
8) Последняя съеденная вкуснятина – жареная колбаса на завтрак!
9) Последняя поездка на машине – сегодня утром
10) Последний просмотренный фильм - а я н епомню ,что вчера смотрела)
11) Последний телефонный звонок – Вчера подруге
12) Последнее, что слушал – да песенки всякие-разные
13) Последняя ванна с пеной - предпочитаю душ
14) Последняя ссора – давно их не было
15) Ходили на свидания с лучшей подругой? – Нет
16) Плавали нагишом? – было дело
17) Были на ТВ? - Нет
18) Целовали кого-то и жалели об этом? – да
19) Изменяли своему бф/гф? – я не считаю это изменой
20) Ходили на свидание вслепую? – да
21) Выезжали из страны? – да
22) 7 вещей, которые на вас надеты: джинсы, кофта, туфли, трусы, лифак, носки, шарфик! мерзну сижу!
23!!!!
А вот и 10 жертв,которым придётся запостить тоже самое:


1)Sabrina_Unforgiven

2)АлЮнча

3)jenechkaexplosive

4)Metel

5)ДашутКА

6)TimbervolK

7)kira431

8)Seyli

9)ice-sweet

10)PhoeniX_MC

Брр

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:35 + в цитатник
Веселый понедельник у меня!

С утра поехала за пенсионным страхованием, получила его ,приехала в офис, все закрыто. Стояла час ждала, пока кто-нибудь придет, ужас просто, а сейчас сижу и мерзну, пальцы по клавишам уже не попадают. СПАСИТЕ МЕНЯ!!!!

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Синий - цвет спокойствия

Вы рассудительный и спокойный человек. Вы невозмутимы, не поддаётесь панике, предпочитаете спокойный образ жизни и отдых (книги, компьютер, телевизор, разговоры по телефону) активному. Вы домосед. Вы проницательный человек, скорее всего реалист, честны и искренни со всеми.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Надя!!! Отпусти меня домой!!! Ведь сегодня пятница!!!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Замечательное, только спать охота

Вот так сижу и мысленно посылаю Надьке телеграммы, начальства нет, сидим с ней вдвоем, она на форуме каком-то ,а я вообще везде! Завтра долгожданные выходные, наконец увижу мою любимую скотинку))) Нику то бишь, пойдем с ней в Кружку бухать! Без этого никак...

Эх ,вчера с Вовкой Дмитриенко встретилась, разоткровенничались с ним, но вам этого знать не стоит.

Астап машину себе купил, я прям офигела, то-то я смотрю, он всю неделю в Рязани тусуется с шалавочкой своей. Еще одна скотина, блядун херов, других слов не находится.

Так, что еще узнала... Звонила в пенсионный фонд, узнала, что мое пенсионное страхование готово, в понедельник поеду забирать ,слава богу, теперь проблем с бухгалтерией на работе не будет и зарплата вовремя! Класс, кста, зарплата-то как раз в двадцатых числах должна быть, а то деньги позарез нужны, планов море!!!

Но я-то все сделаю! На то это и я!

Ну напишите мне уже кто-нибудь, совсем что ли забыли??? Обижусь ведь!

Все!

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в pingvin4ik13
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь