Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЛОШАДИ_НА_ФОТО

Комментариев: 4077
Написано: 11631

И о футболе...Андрей Аршавин помешал финнам сделать хет-трик

Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:28 + в цитатник
Сборная России завершила свой самый успешный сезон на мажорной ноте. Проведя, как обычно, не совсем удачный первый тайм, наши ребята резко преобразились во втором и заслуженно добились крупной победы.
В домашнем отборочном матче чемпионата мира по футболу-2010 сборная России обыграла команду Финляндии - 3:0. Игра состоялась в Москве, на стадионе "Локомотив".
Два мяча в свои ворота забили гости. На 24-й минуте автоголом отметился Пасанен: он переправил мяч в свои ворота, когда пытался перехватить пас Юрия Жиркова на Павла Погребняка. А в середине второго тайма Лампи после прострела Зырянова отправил мяч в ворота своей команды. А за две минуты до конца второго тайма гол забил Андрей Аршавин. И в этом случае один из финских футболистов успел подставить ногу под удар, но гол был записан все-таки на счет Аршавина.

Rapidmann   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 19:13 (ссылка)
А вот на самом деле, если б Аршавин их не остановил то они б ваще себя разгромили, они даже начали уже... Просто я все понимаю бывает что по своим воротам попадает, но не два раза же за один матч))))))) Это просто невероятно помойму. Сколько там автоголов на сто матчей? А сколько двойных автоголов на 1000 матчей?)