-Видео

Daft punk idiot
Смотрели: 45 (2)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pilton

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 281


А*УЕТЬ !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xtreem-girl   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
да ладно, с пздником тебя) любви и удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
SkVoLL   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Пилт, не расстраивайся, терпи до суботы... Там оторвёмся за милую душу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
SkVoLL   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:06 (ссылка)
Ну вы даёте народ)))Класный денёк...
Ток вот проспал весь :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitivnaia   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:11 (ссылка)
ничего классного в нем нет...меня например после этого дня морально не существует...
Ответить С цитатой В цитатник
SkVoLL   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:13 (ссылка)
Просто любители себе накручевать...
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitivnaia   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:15 (ссылка)
не думаю
Ответить С цитатой В цитатник
SkVoLL   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:19 (ссылка)
С позитивом по жизни смотрю?
Ответить С цитатой В цитатник
SkVoLL   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:21 (ссылка)
Заметно...
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitivnaia   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:22 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
SkVoLL   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:23 (ссылка)
Проблему ищи в себе а не в окружающих...
Ответить С цитатой В цитатник
SkVoLL   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:33 (ссылка)
Я молчу...
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitivnaia   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:53 (ссылка)
SkVoLL, ладно..прости меня...я просто по тебе очень соскучилась...просто правда оч много проблем..сонце...извини...
Ответить С цитатой В цитатник
SkVoLL   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Ничего страшного, всё хорошо... )))
Ответить С цитатой В цитатник
ska_Belka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Так Плот не ори)) я тя поздравил)) посмотри топик ниже))
Ответить С цитатой В цитатник
Cannibal_Corpse   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:32 (ссылка)
А чё за Санёк? Кого тут ногами бить( были бы силы) ???

P.S. ТЕБЯ Б*Я ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!(прошедшим)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку