хм...гораздо хуже, когда в неопределённости...тут ты хотя бы знаешь, что не вернётся...можно пробовать забывать...
з.ы. Даша, я в последнее время много ерунды говорю и пишу...так что не обидься...случайно.
не обижусь-не парься)))
у меня все из-за этой гребаной неопределенности так и произошло...я не могла определиться что мне надо...а когда этого не стало,поняла...бля..как я себя за это ненавижу!!!
Исходное сообщение pilotys: Паш, ну ты ж знаешь,что не вернется...
Даш, ни я ни ты ни он не знают. вернётся она или нет. Я просто в это верю, потому что хочу, что б ты была самым счастливым психом в мире))
В колонках играет: АлисА - Душа