odd89, не...тату я уже не слушала,я тогда от Кино перлась... ПрОсТ_у_нЕе_нЕт_ДуШи, а у меня очень теплые чувства остались к их 2 первым альбомам...все песни(как вчера оказалось)наизусть знаю...
forget_me_not, господи...это же просто ностальгия...неужели у тебя этого не бывало???
Сразу все вспоминается,что было тогда,когда слушала эту песню,что делала под ту...Это пргосто приятно...Мне совершенно не нравится музыка,мне нравятся мои воспоминания...
pilotys,
а я вообще какую то странную смесь слушала тату , потом Киш и кино я тогда слушала и ещё продолжала слушать Bad.b. Альянс . Носила на шеё знак анархии , широкие штаны... и хотела купить короткую клетчатую юбку. Вообщем я была очень запутана в себе...ещё сильнее , чем сейчас.
Мдя... а я слушаю 5`nizzy пилот уматурман Manu chao Sex Pistols сальсу и много чего еще... и млин.... кажется это тож давольно сложно соеденить вместе... но у мя получается... а раньше ведь мадонну слушала и щас бы послушала с удовольствие... тож настольгия!!!