-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pilotys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 282
Комментариев: 1825
Написано: 2203


Эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odd89   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:37 (ссылка)
:)
я тоже чего раньше только не слушала, вот тату например.
Ответить С цитатой В цитатник
ПрОсТ_у_нЕе_нЕт_ДуШи   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:17 (ссылка)
Раньше Руки вверх пол страны слушало.. и нравилось же..
бЭэ(
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:23 (ссылка)
odd89, не...тату я уже не слушала,я тогда от Кино перлась...
ПрОсТ_у_нЕе_нЕт_ДуШи, а у меня очень теплые чувства остались к их 2 первым альбомам...все песни(как вчера оказалось)наизусть знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:36 (ссылка)
как можно любить Пилот и позволять себе слушать РВ?!
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:53 (ссылка)
forget_me_not, господи...это же просто ностальгия...неужели у тебя этого не бывало???
Сразу все вспоминается,что было тогда,когда слушала эту песню,что делала под ту...Это пргосто приятно...Мне совершенно не нравится музыка,мне нравятся мои воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
odd89   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 11:51 (ссылка)
pilotys,
а я вообще какую то странную смесь слушала тату , потом Киш и кино я тогда слушала и ещё продолжала слушать Bad.b. Альянс . Носила на шеё знак анархии , широкие штаны... и хотела купить короткую клетчатую юбку. Вообщем я была очень запутана в себе...ещё сильнее , чем сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 14:30 (ссылка)
А моя подруга слушает Smash,Многоточие,Кино и НАУ...и прекрасно себя чувствует...
Ответить С цитатой В цитатник
Алкоголь   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 08:16 (ссылка)
Мдя... а я слушаю 5`nizzy пилот уматурман Manu chao Sex Pistols сальсу и много чего еще... и млин.... кажется это тож давольно сложно соеденить вместе... но у мя получается... а раньше ведь мадонну слушала и щас бы послушала с удовольствие... тож настольгия!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку