-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pilotys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 282
Комментариев: 1825
Написано: 2203


ПИТЕРА НЕТ!!!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алкоголь   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:28 (ссылка)
... Обожаю песню горько!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Эльф   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:50 (ссылка)
ещеб не гордится... а я вот дите перестройки... хм... в полном смысле этого слова.... теперь могу с гордостью расказывать что я передила голодовку отстояла 4-ех часовую очередь за маслом а самое главное... я ведь теперь могу пугать детишек тем что в моем детстве памперсов не было... хе.... от так... так что гордится есть чем!!1 точна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тато   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:28 (ссылка)
Да, PiTerra действительно net...(( Обидно...((
pilotys, я оставила номер телефона в магазинчике, мимо которого иногда хожу. Обещали, как будет завоз, позвонить. Если что, на тебя покупать?
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:31 (ссылка)
Тато, Покупай!
Ответить С цитатой В цитатник
Тато   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:37 (ссылка)
pilotys, ок. Если будет что покупать... Я тебе перед этим эсэмэсну на всякий случай... Но меня предупредили, что на текщей неделе завоза не будет(( И ты, если где найдешь, на меня тоже купи, ладно?..
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
Ладно,только вот где еще можно искать?
Ответить С цитатой В цитатник
Тато   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:46 (ссылка)
pilotys, хз... Через сайт Йорика заказать можно, стоит диск, кажется, 200 рублей. Но мне этот вариант не подходит по той причине, что я живу за МКАД, а у них доставка только в его пределах( А где еще - не знаю, даже придумать не могу... Можно, в пинципе, позванивать в Рок-Арсенал периодически, я их телефончик нашла: 8 926 520 40 89. Вдруг там появится...
Ответить С цитатой В цитатник
Into_the_Void   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 02:29 (ссылка)
действительно. В совке правда куча дерьма была, но вот я этим тоже горжусь. Я ДИТЯ ПЕРЕСТРОЙКИ!!!! и горжусь этим!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку