-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pilotys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 282
Комментариев: 1825
Написано: 2203


ДОМ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arokh   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 19:02 (ссылка)
да пить вообще плохо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 19:11 (ссылка)
Во,во....так сейчас плохо..ужас
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 19:25 (ссылка)
arokh, Смотря что и в каких количествах...
maxes88, а мне хорошо,даже бошка не болит,сушняк только долбит...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 20:04 (ссылка)
Ооо... Больная тема...
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 21:39 (ссылка)
pilotys, Мне уже хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
sem_ka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 08:14 (ссылка)
pilotys, Во-во! У меня тот же вывод.... Пить можно, но не так как я нализался! Аж стыдно! Я за тебя тоже рюмку поднял! Честно!
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:34 (ссылка)
Ужасный_Паша, понятное дело,после праздника то!
maxes88, очень рада...
sem_ka, Верю-верю...и...очень приятно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:42 (ссылка)
pilotys, Я уже на ногах и все ок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку