-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pilotys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 282
Комментариев: 1825
Написано: 2203


Завтра на НТВ в 16.15 будет программа с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maxes88   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:15 (ссылка)
ОООО
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:16 (ссылка)
Ага...его там все придурком посчитают...
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:24 (ссылка)
pilotys, Вот я и об этом и думаю
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:27 (ссылка)
Может только это новая программа?
В прошлый раз его конечно пыталисьобосрать,но Июх-он и на НТВ Илюх,не на того напали...они ни хера не знают по сравнению с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:29 (ссылка)
Я ту невидел
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:33 (ссылка)
Я тоже,мне рассказывали...
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:59 (ссылка)
pilotys, И как???
Ответить С цитатой В цитатник
odd89   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:01 (ссылка)
Мне подарки из-за этой передачи прийдётся идти только часов в 6 вечера идти покупать. До передачи у меня гитара мне никак не пойти...
Ни гитару, не передачу ни за что не пропущу , так что прийдётся вечером , когда народа в магазинах много ,идти за подарками...
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:27 (ссылка)
maxes88, Прикольно...он им начал рассказывать про то,как он в астрал выходил и что встречал там существо,которого мы дьяволом называем...ему естественно не поверили.
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:29 (ссылка)
odd89, Та же фигня...Мы сподругой собирались в Рамстор за шапками...обломись...Хотя...может будут повторять?
Ответить С цитатой В цитатник
ПрОсТ_у_нЕе_нЕт_ДуШи   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:01 (ссылка)
я сегодня не смогу Илюху смотреть(((( Мн7у не будет дома.. расскажете потом?? =)
_____________________________

4ертOFFка
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:18 (ссылка)
Меня тоже не будет дома...
Ответить С цитатой В цитатник
odd89   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:52 (ссылка)
его там не было...
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:03 (ссылка)
odd89, На сайте написано...а сегодня они еще на каком-то канале тож будут,правда я такого не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
odd89   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:35 (ссылка)
Я на сайте и увидела... но его всё равно не было там...
и канала я тож такого не знаю...
ну что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:39 (ссылка)
Подстава...Они хотели повысить рейтинги этой программы...гы-гы-гы
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 14:23 (ссылка)
pilotys, Хм... Я так и не посмотрел. А в прошлый раз я посмотрел. Он там с Butch был, всех грузанул!!
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 19:34 (ссылка)
Паш, да я тоже...он умный чел...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку