-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pilot-BBk

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей: 171
Комментариев: 190
Написано: 764


деньги!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L0lka   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:06 (ссылка)
да уж... что их наличие портит я на своей семье ощутила... я бы хотела чтоб у нас было их меньше, но было взаимопонимания больше!
Ответить С цитатой В цитатник
-Alma-   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:54 (ссылка)
Да....большое наличие портит и малое губит...БАБЛО это ЗЛО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ниёли   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
интересно, а как народ жить будет без мировой экономики?:) они же не привыкли:) помрут все нафиг:))
Ответить С цитатой В цитатник
Pilot-BBk   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
не помрут!!!
Жили же индейцы с ракушками...
придумают ченить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Pilot-BBk, придумают что-нибудь, заменяющее деньги и будут так же исчислять всё этими заменами... так что...куда ни кинь - всюду клин. А коммунизьма у нас безденежного всё равно никогда не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Pilot-BBk   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
ога...
комуНизом, кому верхом...
гыгы.. я не про это
просто интересно, что будет, если деньги водин момент исчезнут
Ответить С цитатой В цитатник
Воображуля   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Pilot-BBk, дело не в деньгах, но в том что они могут принести.. ты подумай сам немного дальше.. деньги сами по себе - монетки и бумажки, окторые мы тратим на разные услуги и продукты.. не будет денег будет еще что нить вместо них.. и будем это называть корнем зла?
Ответить С цитатой В цитатник
Pilot-BBk   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Воображуля, я знаю што такое деньги.
Деньги - всеобщйи эквивалент, на кторый все готовы обменивать товары и услуги...
ну или чтот в этом роде. Экономику я еще помню ;)
ну все равно хочется вычеркнуть их из жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 02:26 (ссылка)
Pilot-BBk, да никуда от них не деться. Так что кричи не кричи о том, как ты их ненавидишь, меньше их не станет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку