Pilot-BBk, придумают что-нибудь, заменяющее деньги и будут так же исчислять всё этими заменами... так что...куда ни кинь - всюду клин. А коммунизьма у нас безденежного всё равно никогда не будет
Pilot-BBk, дело не в деньгах, но в том что они могут принести.. ты подумай сам немного дальше.. деньги сами по себе - монетки и бумажки, окторые мы тратим на разные услуги и продукты.. не будет денег будет еще что нить вместо них.. и будем это называть корнем зла?
Воображуля, я знаю што такое деньги.
Деньги - всеобщйи эквивалент, на кторый все готовы обменивать товары и услуги...
ну или чтот в этом роде. Экономику я еще помню ;)
ну все равно хочется вычеркнуть их из жизни