Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:12
+ в цитатник
Привет! Сегодня т.к. ничего интересного в школе не произошло я раскажу о себе. Я учусь в седьмом классе, люблю: сидеть в интернете, общаться с друзьями, петь и многое другое. Мое хобби: кататься на лыжах, плавать. Раньше я играла на флейте и скажу вам- гавно, но мама заставляла. Голосуйте за меня!

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-