-Видео

ЛипСлайд!
Смотрели: 39 (0)
Смит
Смотрели: 14 (1)
КикФлип простой
Смотрели: 259 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PIG_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Poseur_Stuff SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей: 131
Комментариев: 1033
Написано: 2313


Трючки и всё всё всякое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead_Boys   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Нужно скорее бежать в этот магаз за пивом!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
kombat666   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
везде одна коррупция них!..
Ответить С цитатой В цитатник
sam_hunt   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:43 (ссылка)
Да,приезжай к нам в Харьков! У нас тут круто!.. и пиво не дорогое)))А што будет в воскресенье?..
мне через 17 дней 18 лет))
Ответить С цитатой В цитатник
PIG_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
emo_Shipik, не не не я в Пятницу, а то в Воскресенье у меня пары((

Биле нич
Ответить С цитатой В цитатник
PIG_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
kombat666,

Да она везде и это спасает!!
Ответить С цитатой В цитатник
можнаЯ   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
ого))нуна туда приехать накупить и свалить))) и с наступающей днюхой)расти большой не будь лапшой)
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Жуанка   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
чертовски интересно ты пишешь.
Ответить С цитатой В цитатник
PIG_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Дон_Жуанка,

Да? что правда? спсиба!
Ответить С цитатой В цитатник
PIG_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:57 (ссылка)
можнаЯ,

Спасиба! ты тоже не будь
Ответить С цитатой В цитатник
Her0ine   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка)
оо, пить вредно.жестокий мир наживаеца на нашем здоровье)
Ответить С цитатой В цитатник
можнаЯ   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:06 (ссылка)
PIG_, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
louisecyphre   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:29 (ссылка)
чертовски интересно ты пишешь.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sam_hunt   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:22 (ссылка)
PIG_, а твоя пятница это следущая?..эт какое число?..

Ты имел в виду пиво Біла Ніч?..;)
Ответить С цитатой В цитатник
PIG_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:34 (ссылка)
emo_Shipik,

Прошла уже, наверное завтра поеду! 7го))

Пиво даа))
Ответить С цитатой В цитатник
sam_hunt   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:45 (ссылка)
PIG_, а почему ты едешь именно в Харьков?.. У тебя здесь друзья? или просто так? или на наш фест?..

хочу тебя в известность ,што у нас есть ещё и водка,кот. производица в 15мин. ходьбы от меня...)
но самое эт канешно пиво..)))
Ответить С цитатой В цитатник
PIG_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:01 (ссылка)
да знакомые и пакатаца у вас можно классный город!!! Копы классные вабще ничего не напрягает.
Ответить С цитатой В цитатник
louisecyphre   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
emo_Shipik, хочу тебя в известность..аххахах)))круто
Ответить С цитатой В цитатник
PIG_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:16 (ссылка)
)))))) да да да кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
sam_hunt   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:48 (ссылка)
louisecyphre, PIG_, ну извините, таг получилось...я торопилась..)))
Ответить С цитатой В цитатник
sam_hunt   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:07 (ссылка)
PIG_, а ты наверно скейтеров знаешь, те,что с оперного?...
Ты ни подумай ничего, что я тебя так расспрашиваю, мне просто интересно! :)
Можт и я их знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
PIG_   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
emo_Shipik,

Ну да полюбому знаю! Знаю Рому, Пашу, Олега, этих там ещё 2их малых таких знаю забыл как их зовет! вдвоём всегда ходят!!
Ответить С цитатой В цитатник
sam_hunt   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
PIG_, да,точно.. один из них жутко противный..)))
они там тусят постоянно,каждый день, 7 раз в неделю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку