-Цитатник

Без заголовка - (0)

лисёнок Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, г...

Без заголовка - (0)

люди дарят мне книги Лев дремал, время от времени лениво открывая свои золотистые глаза, полные о...

Без заголовка - (0)

200 вы где жили-то выжили где-то

Сартр и де Бовуар - (0)

Жан-Поль Сартр и Симона де Бовуар   Жан-Поль Сартр (Jean-Paul Sartre), провозгласивший че...

Без заголовка - (0)

Без заголовка Я хочу всё забыть Кто я, кто ты,о чём я думала 25 лет Постучаться в этот мир и сп...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pierrot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3059

The watcher.






 


Пьеро неплохо провёл ночь.

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:36 + в цитатник

одна моя знакомая дважды была свидетельницей того, что я постоянно порчу дни рождения. сам не знаю, как у меня выходит каждый раз что-нибудь учудить. знала, и всё-таки пригласила.

ушёл я оттуда с двумя парнями. причём, один из них даже не подозревал, что он "не нормальной ориентации". что для вас нормальная сексуальная ориентация?


Пьеро интересуется.

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:18 + в цитатник

перенял у одной хорошей знакомой) привет тебе, если ты себя узнала))

1. Кто Вы?
2. Как часто Вы читаете мой дневник?
3. Считаете ли Вы меня другом/знакомым/приятелем?
4. Вы мне доверяете?
5. Что бы Вы сделали, если бы:
- я закрыл от Вас дневник
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово
- я стал Вас игнорировать
- я пригласил Вас в кино, театр, на выставку
- я приехал в Ваш город
- я позвал Вас гулять
- я появился на пороге Вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом
- я посвятил Вам стихотворение или рассказ
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети
- я бы ударился в бесконечную депрессию
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления
6. Вы считаете меня:
- одиноким?
- интеллектуальным?
- циничным?
- ранимым?
- глупым?
- несчастным?
- эгоистичным и эгоцентричным?
- романтичнным?
- злым?
- энергичным?
- странным?
- другое
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
8. Задайте мне любой вопрос, я честно отвечу.
9. У Вас есть какое-либо желание связанное со мной?
10. Вам было сложно отвечать?


?-?-?-?-?-?-?-?-?-?-?-?

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 18:46 + в цитатник

Эй, скажите, от кого симпатия-то? У меня хорошее настроение + 3 есть моё любимое число, а я даже не знаю, кого благодарить.

В любом случае, кто бы ты не был(а,о):

Je t' aime!

 


Пьеро сетует на жизнь.

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:57 + в цитатник

сегодня снились девушки по вызову, бурный секс и всё такое) просыпаюсь, а рядом лежит это ЧУДО. такая маленькая, тоненькая и трогательная. те девушки из сна внешне просто монстры, по сравнению с ней.  зато по-характеру, она просто мегера, по сравнению с ними. c'est la vie.


Пьеро пьян...

Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:43 + в цитатник

Вот он я, говнорожий хуеплёт. Ненавижу эту морду в зеркале. Я всё сказал...

P.S.:

 

 (400x160, 24Kb)

Рубрики:  Э-э... о чём я?..

once more: AUGUST 28, once more, once more, once more...

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:53 + в цитатник
 (75x75, 5Kb)

Мне грустно и немного больно. Совсем чуть-чуть. Как в мой День рожденья. Капельку. На это даже не стоит обращать внимания. Тратить своё драгоценное время.

Это я просижу всю ночь на балконе, не сомкнув глаз.

Это я выкурю три или четыре пачки сигарет за несколько часов.

Это я выпью много водки и не опьянею.

Потому что она умерла. Та маленькая девочка. Так много лет назад.

Это я не спас её тогда. Это я не смог. И кажется, что любой другой бы смог...

Это я схожу с ума уже который год подряд.

Это мне всегда кажется, что 28 августа идёт снег. Каждый год.

Это во мне до сих пор живёт маленький наивный мальчик.

Она прожила бы жизнь лучше, чем проживу её я.

 




Процитировано 1 раз

Пьеро влюблён (в который раз в одну и ту же).

Четверг, 17 Августа 2006 г. 00:33 + в цитатник

В колонках играет - P J Harvey - The Slow Drug

 

Хочу встречаться с Полли Харви. И точка. Она лучшая. Сегодня её день: переслушал всё, что можно. И мне кажется, она тоже  хочет со мной встречаться.


 

Рубрики:  Э-э... о чём я?..

_____________

Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:57 + в цитатник

Жив и почти здоров.

Всё.

 


Пьеро благодарен

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 18:14 + в цитатник

вау... у меня симпатия появилась. она вызывает у меня противоречивые чувства, но всё-таки думаю, что мне приятно))

Гламурный_ёжик, ты, кстати, замечательный человек (наконец, у меня появилась отличная возможность сказать об этом). Так, все это слышали?


Пьеро и его психозы.

Среда, 12 Июля 2006 г. 23:35 + в цитатник

чего-то скучно очень уж стало.

и снова кажется, что вокруг тебя одни враги, одни злые лица. ох, эти корявые усмешки. не надо мне этих иллюзий, хочу реальности. я и так постоянно в своём мире, а он ещё и злым становится периодически.

просто иногда, хоть и редко, что-то выбивает из колеи. и, чёрт возьми, не получается контролировать свою жизнь.

поспать сегодня точно не выйдет

 

______________________

Бессонница неорганического происхождения – расстройства засыпания и сна, не связанные с соматическими нарушениями или дисфункцией и чаще всего вызванные тревогой, напряжением, аффективными психозами или неблагоприятными факторами окружающей среды.



Поиск сообщений в Pierrot
Страницы: 33 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь