-Цитатник

Без заголовка - (0)

лисёнок Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, г...

Без заголовка - (0)

люди дарят мне книги Лев дремал, время от времени лениво открывая свои золотистые глаза, полные о...

Без заголовка - (0)

200 вы где жили-то выжили где-то

Сартр и де Бовуар - (0)

Жан-Поль Сартр и Симона де Бовуар   Жан-Поль Сартр (Jean-Paul Sartre), провозгласивший че...

Без заголовка - (0)

Без заголовка Я хочу всё забыть Кто я, кто ты,о чём я думала 25 лет Постучаться в этот мир и сп...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pierrot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3059

The watcher.






 


всё закончилось.

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:50 + в цитатник

Настроение сейчас - нечувствительное

 

 

 

на прощанье, вместо человеческого тепла и искренности, которое должно быть между людьми, видящимися в последний раз, что-то вроде: ты конченный человек и никогда не изменишься.

уехала.

потом позвонила и пожелала счастья.

устал от тебя.

 

 

 


 


и правда ведь ;)

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 17:12 + в цитатник
Настроение сейчас - гуд

я не профессор Франкенштейн, чтобы пытаться оживить мертвое. 



бежишь

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 07:29 + в цитатник
Настроение сейчас - ничего не чувствую

ты сбегаешь от чувств. от ответственности. от себя. от жизни. но она тебя нагонит. обязательно нагонит.

 

 


Рубрики:  No comments

Тебе, друг!

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 07:20 + в цитатник

Настроение сейчас - благодарность

 

А тебе, друг, спасибо! Огромное человеческое СПАСИБО. От всей души и сердца.

Не справился бы вчера без тебя. Столько искренней заботы... Спасибо.


 

Рубрики:  No comments

Без заголовка

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 07:16 + в цитатник



 

 знаете, как в фильме...

Господи, помоги. на краю стою. 

только это не фильм. не спектакль. актеров здесь нет. актеры попрятались. настоящие живые люди. куски мяса с кровью.

 

я живой, разве ты не видишь... а ты мертвая-мертвая. 

 

Господи, помоги, оживи ее. ей помоги.

 

 


 


 

Рубрики:  No comments

правда жизни

Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:13 + в цитатник

"тебе не нужен доктор,потому как сам по себе ты наркотик для многих(потому,что априори ты "неправильный" и непонятный для них,пускай даже псих-но именно это и привлекает и отталкивает одновременно всех этих "алчущих"...каждый из нас в глубине души-мазохист,ты даешь им то,за чем они к тебе приходят..и они же потом распинают тебя за это..потому что после кайфа приходит стыд и прозрение,хочется уничтожить тебя,как источник и свидетеля их "позора")..." (C) Bastet_Mau


XD

Суббота, 12 Июня 2010 г. 17:58 + в цитатник

Настроение сейчас - опять ржу

 

"когда мы спали, я представляла кого-то другого".

я вообще должен раскрошиться после таких слов и как мужчина, и как личность )))))

жду совместного ужина. сегодня даже аппетит появился)


 


мазохист.

Суббота, 12 Июня 2010 г. 17:54 + в цитатник

хотела вчера уехать. сказала, что позавчера негде было остановиться, а вчера появилось. попросил остаться, сказав, что хочу свыкнуться с мыслью, что мы теперь друзья. осталась.

 


из вчерашнего...

Суббота, 12 Июня 2010 г. 17:45 + в цитатник

Настроение сейчас - непонятное

 

я: тебе настолько дорого твое самообладание и душевное равновесие, что ты даже объяснить все по-человечески не хочешь? в этом твое уважение?

в итоге, объяснила. "не люблю-не хочу-не буду".

да, я взъелся! а кого бы не задело?..


 


это так.

Суббота, 12 Июня 2010 г. 17:22 + в цитатник

Настроение сейчас - задумчивое

 

когда мы валяемся перед кем-то в соплях-слюнях, когда мы то истерим, то пугающе орем в чью-то честь, когда мы всепрощающие и всегда готовы ждать, мы не нужны. мы только дождемся, когда самые близкие люди выразят нам свое "фи". я тоже посылал, когда меня умоляли. но одумывался в итоге. может, и с тебя довольно?

это такая людская психология. всем нужен Пьеро-плохой-парень и никому Пьеро-заботливый-и-преданный. 

ох, эти старые смешные способы пробудить в ком-то ревность - пойти для виду на свидание с кем-то другим. обдумываю этот спектакль. 

а лучше оставить ее в покое. и себя заодно. всем нужно придти в себя.


 



Поиск сообщений в Pierrot
Страницы: 33 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь