-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piepl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Лучшие_сериалы_мира _Bring_Me_The_Horizon _Payable_On_Death_ Autoscan_forever Bring_me_the_horizon Parkway_Drive
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 185


Ровная гладь воды

Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - A Day To Remember - Speak Of The Devil
Настроение сейчас - размышляюще-позитивное))))

Две с лишним недели не писал в дневнике, что ж, и такое бывает. На то были свои обстоятельства, свои причины, и не было импульса писать. Сейчас же импульс есть, душевный, психологический, но есть. Поделиться своим время припровождением, жизнью, хочется.
Две недели недосыпа, плодотворной для меня и для моей второй половинки жизни, некоторой гульбы, работы и учёбы. График напряжённый, но это моя жизнь, иной я её уже не представляю. Тут приходиться конечно жертвовать сном, но "хочешь иметь всё - умей вертецца". Это был мой маленький слоган, хотите его в коопирайт, милости прошу ^___^
В ожидании иденственного для меня на весну концерта, в столицу в середине апреля приезжают металкорщики из Австралии Parkway Drive. Такое я пропустить не могу, или я не я. Событие такое может быть раз в жизни, так что...
В ожидании тёплой весенней погоды, чтобы скинуть "капустную" зимнюю одёжку на что-то более лёгкое. Хочеться радовать глаза солнцем, зелёной сочной травой, всеобщим цветением, своей любовью, которая так же будет распускаться вновь как прекрасный тюльпан.
В ожидании первой зарплаты со своей нынешней работы. Хоть и не много там заработалось за минувшый месяц, но зарплата моя, честно заработанная.
Да что таить, мы все всегда в каком-то ожидании, даже того, чего сами не понимаем и не осознаём.
Вобщем нравицца мне моя жизнь, нравицца жить. И вам того же желаю)))
Метки:  

Still_Running   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:39 (ссылка)
Любить свою жизнь с бешеным ритмом очнеь важно. иначе ритм полетит к черту) Карашо, что у тя получается совмещать большинство удовольствий и нужностей в жизни, молодец ;)
Ответить С цитатой В цитатник
piepl   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:02 (ссылка)
Пасипа)))))
Правда не сказал, что единственной жертвой такого ритма жизни можно считать сон - 6 часов сплю в день, не более)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Running   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:55 (ссылка)
piepl, ну как, наман) по будням для меня 6 это недосягаемая величина, сама часов 5 сплю, по выхам отсыпаюсь в основном))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку