-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pick_PaN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


конц Оригами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


one_lost_soul   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 10:43 (ссылка)
ддооооо, во всем с тобой согласна)...ну кроме носа с челюстью
Ответить С цитатой В цитатник
Death_is_Gorgeous   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:52 (ссылка)
да уж...точно!! там еще без паспорта не хотели пускать...а моего друга впустили тока когда оригами уже выступали...ему сказали...мы тебя не пустим,тк ты пьяный!!! а он был АБСОЛЮТНО трезвый!!!!!!!!!!!!!!!!!.....!! еще там не разрешали сидеть у стенки!! ксазали..че расселась..вставай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stasy60   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:01 (ссылка)
Ха..больше ничего не болит??=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pick_PaN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:05 (ссылка)
нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Umi_Ito   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
а у мя закончились каникулы(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
vappe   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 17:13 (ссылка)
норм+)))
Ответить С цитатой В цитатник
олдер-зэ-олдест   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 20:32 (ссылка)
о да.....точно
Ответить С цитатой В цитатник
UnTreaSure   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:06 (ссылка)
Ггы) концерты бухло и слэм эт круто) ыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Sprite_Xx   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:22 (ссылка)
Ооо...я тож была на концерте с друзьями...слэм там был не очень мощный, но у кого-то потом живот болел xD Нормально впринципе концертик прошел...


Ааа...кстати..я твая новая ПЧ..до...
Ответить С цитатой В цитатник
koolbasa   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:32 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты официально оформляет карточки METRO во всемирно известную сеть торговых центров METRO Cash & Carry на физические лица и сотрудников организаций!за 3-5 дней! карточка именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
metro cash and carry
метро кеш кэрри
карточки metro
metro-cc.ru
товары магазинов метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку