-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picadilly_circus

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 23
Комментариев: 284
Написано: 714


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Farewell   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:17 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Picadilly_circus   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:18 (ссылка)
шпасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Lyssa   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
розовый цвет ура!!
нормальный диз))
Ответить С цитатой В цитатник
Picadilly_circus   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:23 (ссылка)
че угараешь,да???
Ответить С цитатой В цитатник
Lyssa   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:26 (ссылка)
Picadilly_circus, нет)) просто ты мне вчера говорила что розовый это гламур и что это бэээ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_Lil   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:08 (ссылка)
не..кстать прикольный дизайн)Хорошее сочетание цветов..))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Picadilly_circus   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
я мазтиррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Маркосина   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:09 (ссылка)
Picadilly_circus, прикольно))) по-моему очень даже ничаво))))круть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Picadilly_circus   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:42 (ссылка)
Interstate, благодарствую...терь я не лехкая деффачка,а сложная закомплексованная личность...аватары соответствующие
Ответить С цитатой В цитатник
Геометрия_пространствА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:37 (ссылка)
Picadilly_circus,
сам по себе мне оч нра) только авка немножко голубым фоном не вяжется. поменяй на "девочку с фотиком" или на ту что на картины смотрит,с подтяжками крест накрест.так по-моему гармоничней)
хотя-как хочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
СКА-зка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:36 (ссылка)
Ну розовый тон я не застал))) а вот этот диз мну оч даже нра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Picadilly_circus   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:46 (ссылка)
спс...я думаю,че ты меня комментишь,птом понял,шо ты мой друг отныне тип
Ответить С цитатой В цитатник
СКА-зка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:01 (ссылка)
Picadilly_circus, Ну ты же у мну в ПЧ оказалась))) вот я и пробил что за человеЧеГ))) привычка такая с начала дневы читать))) вот теперь та ТруГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку