-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PiBi

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

выпивка пати!) пирсинг. татушки сигареты

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Фотографии_на_заказ Alternative4U BMEzine Emo_boys EMO_Sluts ExtremeForBody haircreate Piercing_DIY
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей: 135
Комментариев: 152
Написано: 281


to be contineu////

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:43 + в цитатник
 (300x401, 19Kb)

12 декабря 2006

 

Я встала, где-то в 9...... меня добрый Саня разбудил, он же учиться, но лана не че не поделать!)  Ща пойду к Аленке, посидим у нее, потом на курсы!L Поскорей бы, что ли пятница, хочется Саню увидеть, я, уже скучая, и как он написал он тоже скучает!!!!!))) Эх...... ну почему я живу не в Чертаново...... как же я хочу жить там, там почти вес мои друзья(Кроме Алены!), там мой парень, там моя жизнь, там я все пережила и буду переживать дальше, но почему так? Почему я в Бирюлево, а не в Чертаново, но лана че поделать...... что не делается к лучшему!!!!!

 

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку