Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:53
+ в цитатник
приыва,дела отлично...мучу с Сашкой....
вчера сидела...и не только)) у него ...хорошо посидили...ток живот теперь болит)
в выходные едим к дане на присягу!
Мороз сука с гитарой со своей!даёбываеться!!!привизи да привизи..а у меня времени нету!пусть сам забирает!!!!
В субботу зходила в кино с Липой..а потом с Сашей)))на Туристас и Переполох в общаге....
попозже кину сюда свой днев!!!!надеюсь ктонить его прочтет,страсти мордасти от Пибишки))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-