-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PiBi

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

выпивка пати!) пирсинг. татушки сигареты

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Фотографии_на_заказ Alternative4U BMEzine Emo_boys EMO_Sluts ExtremeForBody haircreate Piercing_DIY
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей: 135
Комментариев: 152
Написано: 281


ПЬЯНАЯ............

Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:23 + в цитатник
 (392x585, 57Kb)
В колонках играет - Друзья:Но ночью ты кричишь сильней:
Настроение сейчас - бляяяяяяяям

У нас все пиздато..мне ща хорошо..я хочу только одного .........Шабана, эт все что у меня есть...что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, мне безь него плохо, я ненаю что мне делать...как мне без него плохо,человек был для меня всем..я хочу к нем........ хоть у меня с ним все лето впереди, но все равно.ща внутри пустата....я скучаю.......и мне одиноко.как так мы расстались уже давно.. как в февраля, но я его еще не забыла........и я знаю что он меня тоже.. ну и что мне делать....ща у меня много мыслей в голове...подскажите выход ....что мне сделать забыть его или вернуть....я знаю что у меня с ним все будет классно, но я хочу что бы он был тока моим и больше не чьим......... я вас прошу подскажте дайте совет, мне ща очень плохо...........все мои пчелки, поймите меня и поддержите меня.я простот в растеренноси.я ненеаю че мне делать.......

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку