Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 20:30
+ в цитатник
Сегодня мы не ходили на площадку!!!!!!!!!! Мы да нее просто не дошли!!!!!!!!!!!! На улице такой дубняк!!!!!!!!!!!! Я завтра даже в школу не пойду!!!!!!!!!!!!! Мы немного погуляли в парке, и пошли по домам!!!!!!!!!!!! Да, кстати, мне Маша так и не сказала, о чем она говорила с Шабаном!!!!!!!!!!!!!!! Я у нее спросила, но она мне ответила, забей!!!!!!!!!!!!!!!!! Все это мне не нравиться!!!!!!!!!!!!! Ну ладно все равно когда-нибудь я узнаю!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-