Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:14
+ в цитатник
В колонках играет - мы с тобой на авто патиНастроение сейчас - класссссссссссссссссссссМоя сеструха вчера так и не встала ну и мы с Аленкой поехали домой, немного погуляли на районе и домой!) Ща опять приехала к Горячке(пишите ей и становитесь пчелками не пожалеете)! Ща она собирется и по блядкам!)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-