Золодце моё, ты домой собираешься?
Я тебя очень жду и скучаю!!!!!!!!!!!!!!!
Только в разлуке понимаешь----как дорог тебе этот человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:hmm:
Собираюсь, собираюсь... не то слово. хочу сбежать к выходным. Оля уже нормально в Москве себя чувствует, новые знакомые появились... так что во мне необходимость отпала. Думаю.