Про целомудрие - я никогда не жалела...
Про любить людей - для меня это трудно... Но всех своих друзей я люблю. Хотя, не очень-то это по христиански.
"Выше всего – Человек со своей душой, которая прекрасна у каждого." - Вообще-то по Библии выше всего - Бог, который есть любовь...