-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 346
Комментариев: 1315
Написано: 2001


Вот же...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛАУРА5   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 01:54 (ссылка)
Я РАДА ,ЧТО ТЫ ПРИШЛА!!!
КАК ТВОЁ НАСТРОЕНИЕ ПОСЛЕ ГОСТЕЙ?
ТЫ КЛАССНАЯ ДЕВЧЁНКА, ЗАХОДИ В ГОСТИ!!!:beer:
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 02:59 (ссылка)
"Девчёнка" возьми в кавычки, а?..............

....а где "отвертка"?
А у бУкА для Юки классные фотики котиков!!!
Наконец-то появилась!
Мои дорогие любительницы кисиков!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 03:03 (ссылка)
piama, ДЕВЧЁНКА В КОВЫЧКИ-ЭТО СЛИШКОМ!
ПУСТЬ МНЕ ДОКАЖУТ, ЧТО ТЫ МАЛЬЧИШКА!!!
А ОТВЁРТКА БУДЕТ, КАК ТОЛЬКО ТЫ ВЫЙДЕШЬ ИЗ ПИКЕ!!!:ura:
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 03:06 (ссылка)
Ну люблю - не могу!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ЕЩЕ НЕ СПИШЬ, ЗАЙКА МОЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 03:48 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 04:09 (ссылка)
Они ведь спят?....
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 10:04 (ссылка)
ну что ты..Пиамк..конечно спять заясь)))
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 10:06 (ссылка)
хы,мона я тя фотами кошечек завалю?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени От piama Суббота, 17 Июля 2004 г. 14:49 (ссылка)
не моно, а нуно!:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 22:03 (ссылка)
молочка захотелось
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 01:57 (ссылка)
бУкА_для_Юки, У ТЕБЯ ПРАВДА ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЕ ФОТКИ ЕСТЬ!!!
ПОДЕЛИСЬ ПО БРАТСКИ А ?
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 21:36 (ссылка)
ЛАУРА5, делюся же )))
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 21:37 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:55 (ссылка)
Какой несчастненький...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку