-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 346
Комментариев: 1315
Написано: 2001


...БЕЗ ЛЮБВИ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛАУРА5   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 00:47 (ссылка)
И ГДЕ ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЛА? Я НЕ СОВСЕМ ,НО С ПОЛОВИНОЙ ЭТИХ СЛОВ СОГЛАСНА!
ТЫ МОЯ САМАЯ УМНАЯ ПОДРУГА!!!:speaking:
Ответить С цитатой В цитатник
мечта-моей_боли_след   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 01:13 (ссылка)
и я почти со всеми согласна!очень логично!
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 01:13 (ссылка)
ну, что я подруга - согласна, а вот насчет первой половины...
это наш с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 01:17 (ссылка)
мечта-моей_боли_след, привет полуночникам!:flag:
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 01:26 (ссылка)
PIAMKA Я ДУМАЛА ТЫ УЖЕ
А ТЫ ЕЩЁ ПОБОЛТАТЬ ХОЧЕШЬ?
КАК ТВОИ КОНТРОЛЬНЫЕ- ПИШУТСЯ ?
К СЕССИИ ВСЁ УСПЕЕШЬ СДАТЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени От piama Пятница, 16 Июля 2004 г. 01:31 (ссылка)
Ага! Начала еще по психологии контрольную, да вот в инет затянуло... я сейчас выйду из почты, не уходи.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
мечта-моей_боли_след   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 01:42 (ссылка)
piama, привет првиет!!
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 02:09 (ссылка)
мечта-моей_боли_след, как "самое ужасное чувство" -прошло? у тебя хорошие подруги... пытаются поддержать...
А моя солнца меня ругает, что я хочу кого-то увидеть...
И что делать?... Солнц, она и есть солнц. Солнц, тебе -
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 02:12 (ссылка)
PIAMA Я НЕ ПОНЯЛА ТЫ НА КОГО НАМЕКАЕШЬ?
НА МНУ? АЛИ НЕТ???
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 02:18 (ссылка)
А как жа...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 02:03 (ссылка)
PIAMKA ТЫ НАРЫВАЕШЬСЯ НА ГРУБОСТЬ!!!
ЩА КАК УКУШУ ЗА НОС!!!
БУДЕТ ТЕБЕ СОЛНЦЕ.......
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 02:44 (ссылка)
бам!бам!
-И хто там?
-Это я фантамаса...
-Ой, боюса, боюса...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 03:24 (ссылка)
piama, Я ТЕБЕ ХОЧУ НАПИСАТЬ:
УЛЫБКА-ЭТО ПОЦЕЛУЙ ДУШИ!
ЦЕЛУЙ ВСЕХ И ВСЕГДА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 03:26 (ссылка)
ЧТО ЯЗЫК ПРОГЛОТИЛА?
А КАК ЖЕ "ОТВЁРТКА" ,ТЫ ПОМНИШЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 03:28 (ссылка)
А всех-то паачимууу?....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 03:33 (ссылка)
ЭТО ИМЕЛОСЬ В ВИДУ НЕ В НАТУРЕ ЦЕЛОВАТЬ, А УЛИБКОЮ ЦЕЛОВАТЬ.
ПРИКИНЬ ДА?
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 03:35 (ссылка)
дак её ж нетути...
....в смысле "отвертки"....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 01:53 (ссылка)
КОГДА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗАЙДЁШЬ В ГОСТИ, ТО БУДЕТ УСЁ!:beer:
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 01:03 (ссылка)
Слушай, седня, действительно, усё было классно!!!
Только ты-то теперь где?
Сладких снов, зайка моя!:walk:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку