| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение бУкА_для_Юки
а что на счёт мужа Пиамк,низя?Почему ему не нравится?..
Исходное сообщение ЛАУРА5
Это чувство мне знакомо.Я тоже так делаю - выхожу в инет, когда мои домашние спят глубоким сном![]()
![]()
А совесть твоя мне понравилась. где бы себе такую взять... а то мою смыло волной![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |