Может быть потому что она так НЕ похожа на меня Пиамк..Может именно потому,что мне больше подходят все эти кровавости.И не пугайся ты.Я просто оч странный человек,ведь у каждого свои тараканы? У меня их просто больше всех,и дело не в картинках в дневнике.А кошечку я ту вставила потому,что я жуткая любительница кошек :)Хы,вот ещё одна кошка