бУкА_для_Юки обратиться по имени
Суббота, 26 Июня 2004 г. 09:42 (ссылка)
понимаешь я не люблю говорить так..что у меня всё плохо,настроения нет,жить не хочется потому,как знаю,что всё это неправда..просто вырывается..не люблю так говорить потому,что знаю,что у меня проблем нет.На счёт веры..я помню был период в моей жизни,что я молилась каждый день.Просто от одного желания помолится,а не из-за чего-то особенного.Мне никогда не было хорошо,как в то время.Я чувствовала всю себя,до косточки,душа была такой лёгкой и будто чистой,знаешь?Как будто ты давно не мылась и тут тебя отмыли всю и в раз,и продолжают купать каждый день..не помню почему перестала,но с тех пор ежедневно не молилась ни разу.Говорю с тобой и опять становится легче,как тогда,я чувствую это так сильно.Странно.
Я не знаю,что сказать по поводу твоего сына.У меня нет слов,я никогда не сталкивалась с такими вещами.Просто обняла бы..без слов.