-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в piama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 346
Комментариев: 1315
Написано: 2001


О Боге, человеке и...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бУкА_для_Юки   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 09:42 (ссылка)
понимаешь я не люблю говорить так..что у меня всё плохо,настроения нет,жить не хочется потому,как знаю,что всё это неправда..просто вырывается..не люблю так говорить потому,что знаю,что у меня проблем нет.На счёт веры..я помню был период в моей жизни,что я молилась каждый день.Просто от одного желания помолится,а не из-за чего-то особенного.Мне никогда не было хорошо,как в то время.Я чувствовала всю себя,до косточки,душа была такой лёгкой и будто чистой,знаешь?Как будто ты давно не мылась и тут тебя отмыли всю и в раз,и продолжают купать каждый день..не помню почему перестала,но с тех пор ежедневно не молилась ни разу.Говорю с тобой и опять становится легче,как тогда,я чувствую это так сильно.Странно.
Я не знаю,что сказать по поводу твоего сына.У меня нет слов,я никогда не сталкивалась с такими вещами.Просто обняла бы..без слов.
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 13:25 (ссылка)
Вот так - ?
спасибо ...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку