"У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно".
Всполох, про свои дела не говорю. Я не стремлюсь прославиться чем бы то ни было. Т.е. буквально вообще не интересует. Хотя, быть авторитетом в профессии или в хобби - было бы в первом случае полезно, а во втором интересно. Просто при таком негативном настрое наших СМИ, о каком образовании молодежи, развитии "национальной идеи" и пр. т.п. можно говорить?
PhotoN, ну, это да. Вот раньше как хорошо было - "Подмосковные грузчики перевыполнили план по разгрузке вагонов!" - никому, нафиг, не надо, зато позитивно. И так - целые газеты и передачи )
Всполох, тьфу... сколько ж я опечаток допустил, аж стыдно!
зато позитивно. Понимаешь, это крайности. То была крайность. Сознательная, кстати. Пропаганда. Сейчас тоже сознательно давят негативом. Я не смотрю телек уже очень давно: фильмы пересмотрены; какие не пересмотрены - смотреть не охота, да и времени смотреть фильм просто нет: остаються новости; новости не смотрю, потому что там негатив; передачи не смотрю по той же причине: либо это передачи для ускоренного деградирования, либо снова негатив. Хочется, очень хочется позитива!