-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PhoenixLive

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Э_П_И_Д_Е_М_И_Я Fantasy_Pictures Icons_Community VIP77_the_family

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 53


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kodau-kun   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
А вот давай-)
Ответить С цитатой В цитатник
PhoenixLive   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
А вот давай? Ну лан-) Хоть мы давно с тобой и не общались [очень давно!], мне кажется, ты есть жизнерадостный челоффечег-) заносчивый-)веселый. немножко псих. Но этим страдаем мы все, я думаю-) кстати, прочитав твой пост в днен, набиваюсь на пра-пра-пра-дедку твою-)
Ответить С цитатой В цитатник
baby_Roo   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
Ну давай,должна же ты в ответ меня грязью полить...А то странно получится,я те сказала,а ты мне ниче в ответ не съязвила...
Ответить С цитатой В цитатник
kodau-kun   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
PhoenixLive, *посчитал пра-пра* Ыыыы...Я с трудом представляю тебя такой старушкой-)
Ответить С цитатой В цитатник
PhoenixLive   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 12:51 (ссылка)
baby_Roo,
Я знала, я знала что ты тут отпишешься ^^ Ну, я долго готовила речь на твой счет... в общем, сейчас польется то, что я думаю-) о да, и в этом будет приятного чуть-чуть больше, чем в твоих тирадах обо мне.
Итак. Ты очень вспыльчивый и свободолюбивый человег. Иногда даже слишком - все воспринимаешь слишком близко к сердцу (почкам/кишечнику), долго на всех обижаешься, неумеешь быстро прощать людей.
У тебя что ни день - все какой-нибудь новый депрессняк или трагедия. В самом деле - могло бы и за два года хоть что-нибудь хорошее стрястись, в самом деле =)
Любимое слово - естессно, "каза", которое я слышу (читаю) от тебя чуть ли не каждый день-) лентяйго-)
Вот, кажется, и все-) а! еще тебе ё моё, обязательно надо наехидничать в ответ-) вот-)
но ты все равно намба уан, не смотря на все свои тараканы-)
Ответить С цитатой В цитатник
PhoenixLive   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 12:52 (ссылка)
Райна_Штольц,
а я молодая-) в душе-)нет, в душЕ
Ответить С цитатой В цитатник
baby_Roo   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 08:42 (ссылка)
PhoenixLive, ыыыыыы,мой любимый Джульеттыч=)С тобой что-то стряслось и ты стал дико милым и вообще зайкой)^^
Ответить С цитатой В цитатник
PhoenixLive   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:36 (ссылка)
baby_Roo,
ыыы-) прот когда я болею, я добрый, пуффыстый и несчастный ^^
Ответить С цитатой В цитатник
baby_Roo   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:22 (ссылка)
PhoenixLive, вот бы ты вечно болел=)
Ответить С цитатой В цитатник
PhoenixLive   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
baby_Roo,
ну спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку