<P>В новом законе о пивопитие есть одно но -можно |
В новом законе о пивопитие есть одно но -можно пить в непрозрачной таре..
из этого большой вопрос - а банка является непрозрачной тарой?
Исходное сообщение Lilitchen а что там еше есть? а?
Есть намек что водка -лучшее пиво!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |