-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в phoenix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2003
Записей: 267
Комментариев: 626
Написано: 1109


Я стал плохо писать….. не в смысле выделять мысли

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 23:51 + в цитатник
Я стал плохо писать….. не в смысле выделять мысли из контекста выражениями… а тем , что мне не нравиться , как я пишу……я испортился…… прочитал письма начала года – боже, где тот феникс : культура речи та, но где тот юмор в грустной речи, слезинка в сатире….. верните меня!!! Может влюбиться надо?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку