Я стал плохо писать….. не в смысле выделять мысли
|
|
Понедельник, 28 Июля 2003 г. 23:51
+ в цитатник
Я стал плохо писать….. не в смысле выделять мысли из контекста выражениями… а тем , что мне не нравиться , как я пишу……я испортился…… прочитал письма начала года – боже, где тот феникс : культура речи та, но где тот юмор в грустной речи, слезинка в сатире….. верните меня!!! Может влюбиться надо?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-