весь день в голове вертится
no!! amore no...io
|
|
Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:27
+ в цитатник
весь день в голове вертится
no!! amore no...io non ci sto
o ritorni o resti li...
non vivo piu on sogno piu...
preferisco dirti addio...
мда.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-