люди пьют алкоголь по разному. я всегда за этим
|
|
Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:23
+ в цитатник
люди пьют алкоголь по разному. я всегда за этим наблюдал и установил тенденцию - чем больше человек при "питии" морщится, тем он злее. именно поэтому алкоголики наверное добрейшие люди!)). на самом деле можно характер человека узнать через то как он пьет. ведь кто-то при выпивании воздух выдувает , кто-то вдыхает; кто-то пьет мелкими глотками, кто-то залпом; какие при этом ощущуения они получают и какой эффект. Фрейд об этом что-то не додумал...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-