-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в phoenix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2003
Записей: 267
Комментариев: 626
Написано: 1109


Рождество которого нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Never_come_back   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 19:45 (ссылка)
люди придумывают для себя праздники. какая разница, когда они состоятся? вполне естественно, что это удобно им больше, чем справедливо
суть от таких совпадений не меняется
Ответить С цитатой В цитатник
phoenix   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 11:08 (ссылка)
я кстати не против праздников - дело в том что они потеряли свою начальную суть а стали игрушкой в руках политиков для отнимания излишних денежных средств у населения
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Здравствуй. Это Наташа, которой журнал не существует (зачёркнут у тебя), как твоё имя?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
phoenix   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 04:32 (ссылка)
2Аноним :
Ого! Ну если переводить с древних языков то имя звучит как "сила божья".
Я тебе даже могу про фамилию сказать:
это тоже самое , если перевести с древнегреческого на старославянский имя "Платон".
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:20 (ссылка)
Гавриил?

Наташа П.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
phoenix   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 09:31 (ссылка)
почти. Илья
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:32 (ссылка)
Здорово. Спасибо, что сказал. В древних языках я не сильна. Имя замечательное, как у Илии пророка.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
phoenix   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 12:48 (ссылка)
это у него как у меня!
А то пророков развелось....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку