| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Smeho_Smeh
американская армия, вторая - зомби...
и еще не ясно, что хуже...
зомби, которые без разбору уничтожают на своем пути все живое, или те же американцы, которым отдали приказ уничтожать все, что движется, ибо это может быть носителем вируса...
и плевать... свои не свои... живые, не живые... стрелять на поражение, и не волнует...
по-моему этот фильм вообще снят в укор американцам..
все у них через задницу...
и вот как после этого отпускать туда Брунгильду??..
Исходное сообщение Mr_Travis
ты бы хоть смотрел ещё его нормально =) если бы мы пошли вдвоём у тебя бы другое мнение сложилось бы
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |