Аноним обратиться по имени
Четверг, 04 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
Да уж.. Новый Год не просто удался. Он был суперским, шикарным, великолепным, добрым, восхитительным, замечательным, чудесным, отличным, сногсшибательным, неповторимым...
и просто невыносимо бесит, что после пары дней безудержного счастья накатывает жесткий отохдняк в виде затяжной грусти или депрессии...
но раз так, то плевать!..оно все равно того стоило..;)
Смех.
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий