-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Phlint

 -Интересы

видео-космос конец света

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2006
Записей: 50
Комментариев: 92
Написано: 265


Жопа..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


open-eyed   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:20 (ссылка)
да ситуация...держись...все что не делается все к лучшему(хотя в данной момент тяжело это осознать)....
Ответить С цитатой В цитатник
tablettka   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:43 (ссылка)
Блин, жесть.. у самой сейчас постоянный страх на этой почве.. хотя один х** не учу ничего. Не опускай руки, все у тебя хорошо будет!
З.ы. знакомая ситуацыя на фотке) постоянно сплю на лекцыях..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 09:07 (ссылка)
эх, дружище... как же ты не понимаешь..
ну не могут они тебя отчислить!.. НЕ МОГУТ!!..
у вас ведь даже экзаменов еще не было..
тебя просто хотят запугать, чтобы ты взялся за голову!!,.
а первокурсники они все очень доверчивые и до ужаса пугливые..
даже если ты с первого раза не сдашь экзамен, они все равно не смеют
отказать тебе в 50-ти повторных попытках!..
таковы правила..
главное - настойчивость и обаяние..)
просто.. ну хоть чуть-чуть постарайся..
возьми уже себя в руки! соберись и вперед!!..
и не обольщайся, армия тебе не светит.. я это ТОЧНО знаю..
и вообще, кончай ныть.. иди выпей..;)
Смех.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ukigo   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 11:30 (ссылка)
гавнюг. какого хера тя отчисляют!???
я далбаеб. и то ещо учусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Phlint   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 19:58 (ссылка)
2Piloto4ka:Спасиб
2tabletka:Дома не высыпаюсь.. Сны приходится на лентах досматривать!
2Hedgehog: Спасибо родная=)
2SmEh: ВОТ! ВОТ что я хочу слышать!! Именно от этих слов мне становится как то легче=))) Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 06:59 (ссылка)
Ох! Напужали пацанятку!! Плохие ПЕДики!! Не сцы дружок! Всё будет ОК! Главное руки не опускай! И осталные части тела! Тусить в сессию нормальное дело! Главное - НЕ ЗАБИВАТЬ!!!! Юный падаван!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Phlint   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:27 (ссылка)
СПАСИБО=)))))))))) О мой сенсей!! Поклон от всех руГ и ноГ=)
Ответить С цитатой В цитатник
MarryKaprizZ   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:03 (ссылка)
Ммм..одна из моих любимых фото..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку