Блин, жесть.. у самой сейчас постоянный страх на этой почве.. хотя один х** не учу ничего. Не опускай руки, все у тебя хорошо будет!
З.ы. знакомая ситуацыя на фотке) постоянно сплю на лекцыях..)
эх, дружище... как же ты не понимаешь..
ну не могут они тебя отчислить!.. НЕ МОГУТ!!..
у вас ведь даже экзаменов еще не было..
тебя просто хотят запугать, чтобы ты взялся за голову!!,.
а первокурсники они все очень доверчивые и до ужаса пугливые..
даже если ты с первого раза не сдашь экзамен, они все равно не смеют
отказать тебе в 50-ти повторных попытках!..
таковы правила..
главное - настойчивость и обаяние..)
просто.. ну хоть чуть-чуть постарайся..
возьми уже себя в руки! соберись и вперед!!..
и не обольщайся, армия тебе не светит.. я это ТОЧНО знаю..
и вообще, кончай ныть.. иди выпей..;)
Смех.
2Piloto4ka:Спасиб
2tabletka:Дома не высыпаюсь.. Сны приходится на лентах досматривать!
2Hedgehog: Спасибо родная=)
2SmEh: ВОТ! ВОТ что я хочу слышать!! Именно от этих слов мне становится как то легче=))) Спасибо!!
Ох! Напужали пацанятку!! Плохие ПЕДики!! Не сцы дружок! Всё будет ОК! Главное руки не опускай! И осталные части тела! Тусить в сессию нормальное дело! Главное - НЕ ЗАБИВАТЬ!!!! Юный падаван!