-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Phlebotomized

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей: 937
Комментариев: 2450
Написано: 6536


Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Phlebotomized - Dubbed forswearer
Настроение сейчас -

Наш мир странен, точнее он примитивен, скоро мы будем есть из тюбиков, а я не могу радостно сказать маме спасибо за то что ты наварила целую бадью опетитного супчика маги, я не скажу спасибо папе если он сделает мне пюре в стаканчике что за 10р. Я человек, а не космонавт, мне жаль курицу когда я её ем, но это мир, и когданибудь меня будут есть черви или языки пламени крематория, я к этому готов. Мне надоела тема "готичности", странности нашего мира, Мы разве больны? Я не говорю что готы дураки, нет, меня эта тема прёт, меня не прёт помешанность на странность на выделение, меня не прёт суицидная тема, что за лажа? Стали модны картинки, расказы, темы об этом, это не правильно. Все такие отличные друг от друга всех по отдельности не понимают другие да бросте, это же смешно. Назовите мне факты, что бы можно было сказать дааа, это тема мы все бараны не правы. Каждый живёт как хочет чтож делать, кто тго предпочитает спиваться, кто то колоться, кто то кончает свою жизнь на ремне в шкафу, а кто то с лаве в кармане на мерене, это жизнь. Нельзя вечно ныть на других, и нельзя на себя. Не нужно париться и думать о чём то плохом, ибо пазетива многа. Меня бесит эти темы, потому что это тема города, камня где люди не видят природы, и находят эстетику в смерти, НЕТУ в ней эстетики. Думаете размазанное тело по асфальту на солнце это эстетика? Поговорите с ребятами служившими в горячих точчках, может они смогут вас переубедить. Тема города... это вирус, а деревни его взяли уже просто от скуки заболев и забыв прероду. К чему я это, просто подумалось за материаловеденьем.
Рубрики:  Мысли-бред-мысли

Innocentangel   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 01:15 (ссылка)
В моем случае это можно объяснить так: мой настрой напрямую зависит от времени года. Зима для меня-мертвое время. Сейчас мой дневник в черном цвете, в нем готические картинки. Так всегда, так каждую зиму. Но если ты зайдешь в мой дневник солнечным летним днем-он наверняка будет в розовых тонах, такой весь гламурный и жизнерадостный. Я тоже не люблю всю эту суицидальную тему, но в темные зимние дни ничего не могу с этим поделать-я слушаю другую музыку, одеваюсь в темную одежду,у меня странные мысли. Депрессняк.
Ответить С цитатой В цитатник
Phlebotomized   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 01:39 (ссылка)
Innocentangel, Зима не может быть тёмной, как не ужасен холод, но снег блёски на этой земле и серёжки деревьям, и зимой бываю ещё более прекрасные солнечные дни, мысли не сезон, это жизнь, а она одно тонна но разнодневна.
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:25 (ссылка)
буду краток - гавно
Ответить С цитатой В цитатник
Phlebotomized   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:24 (ссылка)
Злобный_гений, Да. только что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:29 (ссылка)
Phlebotomized, все написанное
Ответить С цитатой В цитатник
Phlebotomized   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:13 (ссылка)
Злобный_гений, не спорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку